Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Федеральный экологический проект «Разделяй и умножай»

Опубликовано 25.01.2019

24 января в «Заповедном посольстве столичного парка «Зарядье» с успехом прошла презентация федерального экологического проекта «РАЗДЕЛЯЙ и УМНОЖАЙ». Проект «РАЗДЕЛЯЙ и УМНОЖАЙ» - это система просветительских и практических занятий со школьниками и дошкольниками по формированию устойчивого навыка раздельного сбора отходов, а также содействию осознанию детьми экономического эффекта раздельного сбора с точки зрения личной финансовой стратегии и экономической стратегии государства. Подробнее: tut-gryazi.net

Читать полностью »

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРМ ПО ЦИФРОВОЙ ЛОГИСТИКЕ состоится в Москве

Опубликовано 27.02.2018

Международная Ассоциация логистического бизнеса - МАЛБИ, при поддержке Государственной Думы и ТПП РФ, совместно Ассоциацией «Цифровая эра транспорта» и АО «Трансконтейнер» проводят Международный Форум по цифровой логистике и блокчейн-системам на сети международных транспортных коридоров 

Форум состоится 15 марта 2018 года в Москве, в отеле Марриотт Аврора по адресу: Петровка, 11. Начало мероприятия в 9.30.

 

Читать полностью »

Родники моей души…

Опубликовано 29.01.2018

Презентация книг Рамазана Абдулатипова состоялась в Московском Доме книги.

Экс-Глава Дагестана, а в настоящий момент специальный представитель Президента РФ по вопросам гуманитарного и экономического сотрудничества с государствами Каспийского региона, на встрече с читателями рассказал о двух своих книгах – «Родники разума и души» и «Люди моей судьбы».

Оба издания представляют собой уникальные мультимедийные произведения, в которые включены также музыка и авторские картины Рамазана Абдулатипова.

Встреча, состоявшаяся в предпраздничную неделю, запомнилась особой душевной атмосферой, наполненной тонким интеллектуальным юмором и потрясающе интересными рассказами автора об эпохе, свидетелем которой он стал по воле судьбы.

По окончании вечера, уникальные книги, с автографом автора, были подарены всем желающим.

 

Читать полностью »